Выделенные слова замени однородными членами предложения. Запиши. В моём портфеле лежат школьные принадлежности.Я люблю есть сладости. На клумбе цвели разноцветные цветы. В зоопарке мы видели диких живо...
Выделенные слова замени однородными членами предложения. Запиши. В моём портфеле лежат школьные принадлежности.Я люблю есть сладости. На клумбе цвели разноцветные цветы. В зоопарке мы видели диких животных.
Ответ(ы) на вопрос:
1) ручки,тетради,учебники
2) конфеты,печенья и торты
3) красные, желтые, белые цветы
4) тигров, львов и медведей