Выдели корень. Подчеркни в корне каждого слова букву гласного в слабой позиции. Слова: Маленький, малыш, мал. Врач, врачебный, врачевать. Носик, нос, носище, носовой. Плата, платить, бесплатный. Числа, числовой, вычислять. Сори...

Выдели корень. Подчеркни в корне каждого слова букву гласного в слабой позиции. Слова: Маленький, малыш, мал. Врач, врачебный, врачевать. Носик, нос, носище, носовой. Плата, платить, бесплатный. Числа, числовой, вычислять. Соринка, сорить, сорная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мал 2 Врач 3 Нос 4 Плат 5 Числ 6 Сор