Выдели корень в родственных словах - загуляли, гулял, прогульщик,прогулка, прогуливал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень во всех словах гул ЗАГУЛЯЛИ  приставка- ЗА, корень- Гул, суффикс-ЯЛ. окончание-И ГУЛЯЛ   корень-ГУЛ, суффикс-ЯЛ ПРОГУЛЬЩИК   приставка-ПРО, корень-ГУЛ, суффикс-ЩИК ПРОГУЛКА   приставка-ПРО, корень-ГУЛ, суффикс-КА. окончание-А ПРОГУЛИВАЛ   приставка-ПРО, корень-ГУЛ, суффикс-ИВА, суффикс-Л