Выдели корень,образуй новые однокоренные слова при помощи других частей слова. Слова наполняли- смешались- забрел- испугались- накормил- откликался- спешка- положил-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наполняли - корень - полн. - полно. смешались - корень - меш. - смешка,пермешка. Забрел - корень - брел - брести,убрести Испугались - корень - испуг - испугался,испугались. Накормил - корень - корм. - кормежка,кормил. Откликался - корень - клик - откликнулся,кликнул. Спешка - корень - спеш - спешить,наспешил Положил - корень - лож - уложить