ВЫДЕЛИ ЛИЧНЫЕ ОКОНЧАНИЯ,определи спряжение.спряжение какого гл. ты не смог опредилить,почему? объяснишь,принесут,уйдёшь,позвонит,решите,ходит,спим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объяснишь 2 спр. принесут 1 спряжение уйдешь 1 спр позвонит 2 спр решите 2 спр ходит 2 спр спим 2 спр
Гость
объяснишь- окончание ишь, 2 спряжение принесут-окончание ут, 2 спряжение уйдешь-ешь, 1 спряжение позвонит-ит, 2 спряжение решите-ите, 2 спряжение спим-нулевое ходит-ит, 2 спряжение