Выдели окончание падеж и склонение: (...=пустая клетка) отдыхал у дорог... рыбачил на речк... отошел от дорог... компот из вишн... дно речк... вышел и избушк... спросил у бабушк...думаю о бабушк...варится в кастрюл...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- и - Р.п 2- е- П.п 3- и- Р.п 4- и- Р.п 5- и- Р.п 6- и- Р.п 7- и- Р.п 8- е- П.п 9- е- П.п