Выдели орфограммы!карандаши аллеи бассейны растения пассажиры рассказчики воробьи города берёза ветры герои годы подснежникиСрочно нужно сделай пожалуйста!

Выдели орфограммы! карандаши аллеи бассейны растения пассажиры рассказчики воробьи города берёза ветры герои годы подснежники Срочно нужно сделай пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь безударные гласные, удвоенные согласные, парные по звонкости-глухости  согласные, разделительный мягкий знак, жи-ши
Гость
карандаши,аллеи,бассейн,растения пассажиры рассказчики воробьи города берёза ветры герои годы подснежники