Выдели основы .Охарвктеризуй предложения,указав односоставные и неполные. 1)Сегодня еду в Симбирск,отобедаю у губернатора,а к вечеру отправлюсь в Оренбург...................... 2)Меня очень беспокоют твои обстоятельства денег у...

Выдели основы .Охарвктеризуй предложения,указав односоставные и неполные. 1)Сегодня еду в Симбирск,отобедаю у губернатора,а к вечеру отправлюсь в Оренбург...................... 2)Меня очень беспокоют твои обстоятельства денег у тебя слишком мало................ 3)Это слава........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. определенно-личное еду, отправлюсь 2. сложное, 1 часть д-составное (обстоятельства беспокоят), 2 безличное( мало) 3. назывное подлежащее слава