Выдели приставки в словах, если они есть.: Испарина,поручение,порог, подорожник,опёнок, обеднный,напильник,налим,слепой,истина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испарина- Ис; подорожник-по; опенок-о; напильник-на; . Вроде все.
Гость
испарина корень пар поручение корень руч порог подорожник корень дорож опенок корень пен обеденный напильник корень пил налим слепой истина