Выдели приставки в словах. Вставь недостающие буквы. Слова: Отр...зной, отк...лоть, отуж...нать, отцо...ский, отт...щил, об...жать, обм...лоть, опр...сить, обсуш...ть, об...зать, подп...лить, подд...ржать, под...лить, под...рит...

Выдели приставки в словах. Вставь недостающие буквы. Слова: Отр...зной, отк...лоть, отуж...нать, отцо...ский, отт...щил, об...жать, обм...лоть, опр...сить, обсуш...ть, об...зать, подп...лить, подд...ржать, под...лить, под...рить, подв...зать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТрезной, ОТколоть, ОТужинать, ОТцовский, ОТтащил, ОБожать, ОБмолоть, Опросить, ОБсушить, ОБрезать, ПОДпилить, ПОДдержать, ПОделить, ПОдарить, ПОдвязать. Приставки выделенны большими буквами