Выдели приставку и корень в словах.записал.надписьпогонят.отточить.выплатил.описал.подсказал.вставка.вошел.обошел.переписал.наклейка.доползти.отодвинуть.обход.просмотрел.соскочил.слез.присмотрел.вход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записал-за-приставка,пис-корень надпись-над-приставка,пис-корень погонят-по-приставка,гон-корень отточить-от-прист,точ-кор выплатил-вы-прист,плат-кор описал-о-прист,пис-кор подсказал-под-прист,сказ-кор вставка-в-прист,став-кор вошел=во-прист,шел-кор обошел-обо-прист,шел-кор переписал-пере прист,пис-кор наклейка-на-прист,клей-кор доползти-до-прист,полз-кор отодвинуть-ото-прист,двин-кор обход-об-прист,ход-кор просмотрел-про-прист,смотр-кор соскочил-со-прист,скоч-кор слез-с-прист,лез-кор присмотрел-при-прист,смотр-кор вход-в-прист,ход-кор