Выдели события которые происходят в настоящем и в прошлом времени. почему рассказ поэта о происходящем событии прерывается его воспоминаниями? очень срочно!!!!! уже сегодня надо!!!!!
Выдели события которые происходят в настоящем и в прошлом времени. почему рассказ поэта о происходящем событии прерывается его воспоминаниями?
очень срочно!!!!! уже сегодня надо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлое время со строк "О, милые плуты..." и заканчивается "Проводит вас в недра землицы родной". Прерывается рассказ, т.к. автор сам вырос в этой среде, он как будто вернулся в своё детство, наблюдая за мальчиками.