Выдели строчку в котором ребята дали правильный ответ на вопрос учителя. Вопрос. Какую букву нужно написать на месте пропуска в слове л. Сковый? 1. Проверочное слово ласка, напиши букву а. 2. Проверочное слово ласточка напиши б...

Выдели строчку в котором ребята дали правильный ответ на вопрос учителя. Вопрос. Какую букву нужно написать на месте пропуска в слове л. Сковый? 1. Проверочное слово ласка, напиши букву а. 2. Проверочное слово ласточка напиши букву а. 3. проверочное слово лоск, напишу букву о. 4. Проверочное слово нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/ 1.Ласковый-проверочное слово.
Гость
1.Проверочное слово ласка ,напиши букву а (ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ)