Выдели в словах корни и соединительные гласные Лесосплав Звукозапись Нефтебаза Торпедоносец Широколицый Миноносец Среднемесячный Водокачка Небаскреб Птицеферма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес[о]сплав Звук[о]запись Нефт[е]база Торпед[о]носец Широк[о]лиций Мин[о]носец Средн[е]месячный Вод[о]качка Неб[о]скреб Птиц[е]ферма в скобках соединительный гласный. остальное - корни.
Гость
ЛесОсплав ЗвукОзапись НефтЕбаза ТорпедОносец ШирокОлицый МинОносец СреднЕмесячный ВодОкачка НебОскрёб ПтицЕферма