Выдели в словах окончания и основы слов: морковный, указка, листья, озорник, кино, сильный, ромашка, здоровье, волос, кофе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ый,а,ч,-,-,ый,а,е,-,-!!!!!!!
Гость
Основа-окончание морковн-ый,указк-а,листь-я,озорник-нулевое окончание,рисуем пустой квадратик,кино-нет окончания,ничего не рисуем,сильн-ый,ромашк-а,здоровь-е,волос-нулевое,квадратик,кофе-нет окончания