Выдели во всех существительных падежи. ...В корявом болотном лесочке Под мартовским солнцем подтаяли кочки. на кочках остались от прошлого лета Холодные бусинки алого цвета. Весеннее чудо на наточке нежной - Воздушные шарики ...

Выдели во всех существительных падежи. ...В корявом болотном лесочке Под мартовским солнцем подтаяли кочки. на кочках остались от прошлого лета Холодные бусинки алого цвета. Весеннее чудо на наточке нежной - Воздушные шарики клюквы подснежной. Пока не растает болотце лесное, На кочках ребята пасутся весною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесочке(в предложном падеже); солнцем(в творительный падеж); кочки(в именительный падеж); кочках(в предложном падеже); лета(в родительном падеже); бусинки(в именительном падеже); цвета(в родительном падеже); чудо(в именительном падеже); наточке(в предложном падеже); шарики(в именительном падеже); клюквы(в родительном падеже); болотце(в именительном падеже);  кочках(в предложном падеже); ребята(в именительном падеже).