Выделить грамматические основы в предложении: Жилищно-коммунальное объединение ставит вас в известность, что с 10 ноября будет произведено отключение горячей воды с 9 до 19 часов в связи с ремонтом трубопровода на территории; п...

Выделить грамматические основы в предложении: Жилищно-коммунальное объединение ставит вас в известность, что с 10 ноября будет произведено отключение горячей воды с 9 до 19 часов в связи с ремонтом трубопровода на территории; прилегающей к вашему дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подлежащее: объединение  .      Сказуемое : ставит  в известность. 2)Подлежащее: отключение.  Сказуемое: будет произведено.