Выделить грамматическую основу, написать схему: 1)Величайшее из достоинств ораторы - не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, чего не нужно. 2) кто раздувает пламя ссоры, тот не должен жаловаться, если искры попад...

Выделить грамматическую основу, написать схему: 1)Величайшее из достоинств ораторы - не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, чего не нужно. 2) кто раздувает пламя ссоры, тот не должен жаловаться, если искры попадут ему в лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятно? плохо , наверное, первое предложение, но там почти все основы)