Выделить грамматическую основу.Указать,чем выражено сказуемое. 1.Просто мне нездоровилось это время.2.Вчера вечером порошило. 3.У нас тебя недоставало. 4.Кому-то не сидится дома в такую погоду. 5.В голове до сих пор стучит. 6.З...

Выделить грамматическую основу.Указать,чем выражено сказуемое. 1.Просто мне нездоровилось это время.2.Вчера вечером порошило. 3.У нас тебя недоставало. 4.Кому-то не сидится дома в такую погоду. 5.В голове до сих пор стучит. 6.Звезды затянуло мглой. 7.Про батарею Тушина было забыто. 8.Что же мне так больно и так трудно? 9.Нет меры нашему познанью.10.Ни писем,ни вестей. 11.Ни шуб, ни свечь совсем не надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Просто мне нездоровилось(сказуемое,категория состояния) это время. 2.Вчера вечером порошило(сказуемое,категория состояния). 3.У нас тебя недоставало(сказуемое,глагол) 4.Кому-то не сидится(сказуемое,глагол) дома в такую погоду. 5.В голове до сих пор стучит(сказуемое,глагол). 6.Звезды затянуло(сказуемое,глагол) мглой.  7.Про батарею Тушина было забыто(составное именное сказуемое) 8.Что же мне так больно(сказуемое,категория состояния) и так трудно(сказуемое,категория состояния)? 9.Нет меры(сказуемое,частица и существительное) нашему познанью. 10.Ни писем,ни вестей.(оба сказуемые,существительное и частица) 11.Ни шуб, ни свечь совсем не надо(сказуемое,частица,категория состояния).