Выделить корень в однокоренных словах и подчеркнуть проверочные слова: Косарь, накосить, косы, скосит. Пилка, спилить, пила, пилочка. Попутчик, путь, спутник, путевой. Суп, суповой, супница, супчик. Все ли слова в каждой строк...

Выделить корень в однокоренных словах и подчеркнуть проверочные слова: Косарь, накосить, косы, скосит. Пилка, спилить, пила, пилочка. Попутчик, путь, спутник, путевой. Суп, суповой, супница, супчик. Все ли слова в каждой строке однокоренные? Если нет указать какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой строке корень кос проверочное слово косы во второй корень пил проверочное слово пилочка-,пилка в третьей корень пут проверочные слова все в последней корень суп и проверочное тоже суп