Выделить корень в словах : тащит- тащил ходит ходил носит носил светит светил найти слова с безударной гласной в корне проверяемой ударениям . подчеркнуть орфограмму выделить корень Ребята ходили на море . там они ловили рыбу ....

Выделить корень в словах :  тащит- тащил  ходит ходил  носит носил  светит светил  найти слова с безударной гласной в корне проверяемой ударениям . подчеркнуть орфограмму выделить корень  Ребята ходили на море . там они ловили рыбу . Над водой носились чайки . Мальчики качались на волнах , лепили крепости из песка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тащит - тащил ходит - ходил носит - носил светит - светил ходили, ловили, носились  - смотри выше водой - вОды качались - кАчка волнах - вОлны лепили - лЕпит