Выделить корень в словах:берётся,даётся,отложил,бросил,стелет,спать,вырастишь,сдерёт,положил,задирает,гуляет,запирает,потчует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берется - бер, бр дается - да, д отложил - лож бросил - брос стелет - стел спать - сп, с вырастишь -  раст сдерет - дер положил - лож задирает - дир гуляет - гул запирает - пир потчует - потчу