Выделить орфограммы в словах :Арзамас, Новосибирск, жердевка, Курск, Ростов, Саратов, Ижевск, Уренгой,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арзамас- первая а , вторая а , и буква с,Новосибирск - первая буква о и вторая ,жердевка -- первая буква е и буква в ,Курск - буква к,Ростов - первая о и буква в Саратов- первая буква а буква о буква в,Ижевск - первая буква и буква в, Уренгой - первая буква е