Выделить орфограммы в словах: насос,яблоня, шофер, аист, черепаха, город, енот, фарфор, юноша, электрик, доктор, осина, ужин, пилот, барсук, салат, щегол, канат, йогурт, ворота, трактор, хозяин, цикада, жонглер, зоопарк, лопата...

Выделить орфограммы в словах: насос,яблоня, шофер, аист, черепаха, город, енот, фарфор, юноша, электрик, доктор, осина, ужин, пилот, барсук, салат, щегол, канат, йогурт, ворота, трактор, хозяин, цикада, жонглер, зоопарк, лопата, индюк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,2)о,3)о,4)и,5)е,6)о,7)е,8)а,9)о,10)э,11)о,12)о,13)и,14)и,15)а.16)а,17)е.18)а,19)й,20)о,21)о,22)о,23)и,24)о,25)о,26)о,27)и.