Выделить подлежащие и чем оно яв-ся?(сущ, местоим,инфинитив и т.д.) 1) В саду горит костер рябины красной 2) ничто так не передает чистоты человеческих помыслов,как улыбка. 3) Мы с приятелем вдвоем замечательно живет. 4) Друга ...

Выделить подлежащие и чем оно яв-ся?(сущ, местоим,инфинитив и т.д.) 1) В саду горит костер рябины красной 2) ничто так не передает чистоты человеческих помыслов,как улыбка. 3) Мы с приятелем вдвоем замечательно живет. 4) Друга спасти-высшая честь. 5) иных уж нет, а те долече
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлежащее- костёр- сущ. 2) подлежащее- ничто- местоим. 3) подлежащее-мы- местоим. 4) подлежащее-спасти- глагол. 5) подлежащее- иных- местоим. И второе подлежащее- те- местоим.