Выделить причастный оборот Висевшая груша уже давным-давно созрела. Серёжа ещё не окрепший после удара, пошёл гулять. Лестница ведущая в сад, была деревянная, со стеклянными вставками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё не окрепший после удара. ведущая в сад
Гость
Висевшая груша уже давным-давно созрела.  Серёжа,\ ещё не окрепший после удара\, пошёл гулять. Лестница , \ведущая в сад\, была деревянная, со стеклянными вставками.