Выделить приставку подчеркнуть предлоги подчеркнуть гласные которые надо запомнить.Выехал с квартиры, пришел из школы, внес в комнату, вышел с автобуса, вернулся с работы, приехал в столицу, работал в магазине, пришёл с магазина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) при приставка и и подчеркнуть. Из предлог.  3) в приставка, в предлог, а подчеркнуть. 4) вы приставка, с предлог, а подчеркнуть.