Выделить существительные:Шуми, шуми, зеленый лес!Знаком мне шум твой величавый,И твой покой, и блеск небесНад головой твоей кудрявой.Я с детства понимать привыкТвоё молчание немоеИ твой таинственный языкКак что-то близкое, родн...

Выделить существительные: Шуми, шуми, зеленый лес! Знаком мне шум твой величавый, И твой покой, и блеск небес Над головой твоей кудрявой. Я с детства понимать привык Твоё молчание немое И твой таинственный язык Как что-то близкое, родное. Как я любил, когда порой, Краса угрюмая природы, Ты спорил с сильною грозой В минуты страшной непогоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 лес  шум , покой, блеск, небес головой .  детства молчание , язык порой, Краса, природы, грозой В минуты страшной непогоды.