Выделите члены предложения. Дайте общую характеристику каждого предложения. Вот настоящий герой! Это настоящий герой. А вы идите сюда. Эй, вы, идите сюда!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистика анализа текста: - всего предложений: 3
- всего слов: 16
- всего букв: 59
- неизвестных слов: 0
- пунктуаций: 7
Фонетический и асоциативный анализ текста: - положительная ассоциация: 72.88%
- отрицательная ассоциация: 27.12%
- общая эмоциональная оценка:
10 % - большой, округлый, гладкий, величественный, хороший, могучий, сильный, храбрый,
10 % - короткий, угловатый, быстрый, темный, тусклый, шероховатый, грустный,
10 % - хороший, нежный, женственный, легкий, гладкий, красивый, светлый,
- [в] : 3
- [о] : 6
- [т] : 6
- [н] : 2
- [а] : 5
- [с] : 4
- [я] : 2
- [щ] : 2
- [и] : 6
- [й] : 5
- [г] : 2
- [е] : 4
- [р] : 2
- [э] : 2
- [ы] : 2
- [д] : 4
- [ю] : 2