Выделите члены предложения. Дайте общую характеристику каждого предложения. Вот настоящий герой! Это настоящий герой. А вы идите сюда. Эй, вы, идите сюда!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистика анализа текста: - всего предложений: 3 - всего слов: 16 - всего букв: 59 - неизвестных слов: 0 - пунктуаций: 7 Фонетический и асоциативный анализ текста: - положительная ассоциация: 72.88% - отрицательная ассоциация: 27.12% - общая эмоциональная оценка: 10 % - большой, округлый, гладкий, величественный, хороший, могучий, сильный, храбрый, 10 % - короткий, угловатый, быстрый, темный, тусклый, шероховатый, грустный, 10 % - хороший, нежный, женственный, легкий, гладкий, красивый, светлый, - [в] : 3 - [о] : 6 - [т] : 6 - [н] : 2 - [а] : 5 - [с] : 4 - [я] : 2 - [щ] : 2 - [и] : 6 - [й] : 5 - [г] : 2 - [е] : 4 - [р] : 2 - [э] : 2 - [ы] : 2 - [д] : 4 - [ю] : 2