Выделите этапы освоения Западной Сибири. Приведите 2-3 примера городов, возникших на каждом этапе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 этап- города остроги для защиты населения от набегов кочевников. 2этап - ссылка политзаключенных которые много сделали для развития региона в целом. 3этап- разработка полезных ископаемых, как следствие рост городов и увелечение плотности населения.