Выделите главные члены предложения. В русский язык слово автомобиль пришло из французского. Во французском как первая часть этого слова так и вторая часть заимствованны из других языков. Из греческого взято аутос(авто), что озн...

Выделите главные члены предложения. В русский язык слово автомобиль пришло из французского. Во французском как первая часть этого слова так и вторая часть заимствованны из других языков. Из греческого взято аутос(авто), что означает 'сам', а из латинского мобилис то есть подвижный. 2. Людей перевозят не только огромные междугородные автобусы но и легковые такси. 3. Среди легковых машин есть как большие нарядные так и маленькие красивые. 4. Автомобиль вышел из соревнований. Не то тормоз сломался, не то мотор оказался неисправным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 есть сущ нет 4автомобиль вышел   тормоз сломался  мотор оказался 2 такс перевозят автобусы перевозят