Выделите грамматическую основу: В Китае задержан контробандист. Я пытаюсь склеит

Выделите грамматическую основу: В Китае задержан контробандист. Я пытаюсь склеитвазу которую разбила вчера. Сегодня сутра была получена посылка на почте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контробандист(подлежащее) задержан(сказуемое) Я(подлежащее) пытаюсь склеить(сказуемое) разбила (сказуемое;они однородные) Посылка (подлежащее) была получена (сказуемое)