Выделите корни в словах. Стогометатель, зерноуборочный, зерноочиститель, снегоуборочная, рассадопосадочная, картофелесажалка, овощехранилище, льносемяочистительный(агрегат), времяпрепровождение.
Ответ(ы) на вопрос:
стогометатель - стог, метать зерноуборочный - зерно, убор зерноочиститель - зерно, очист снегоуборочная - снег, убор рассадопосадочная - рассад, посад картофелесажалка - картофел, саж, овощехранилище - овощ, хран, льносемяочистительный агрегат - льно, семя, очист времяпрепровождение - время, препровожд