Выделите недостатки Земской реформы:а) Ограниченный круг вопросов, решаемых земствами;б) Дворяне имели значительное преимущество в работе земств;в) Купечество было недопущено к земскому самоуправлению;г) Отсутствие материальной...
Выделите недостатки Земской реформы:а) Ограниченный круг вопросов, решаемых земствами;
б) Дворяне имели значительное преимущество в работе земств;
в) Купечество было недопущено к земскому самоуправлению;
г) Отсутствие материальной основы для деятельности земств.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
ограниченный круг вопросов, решаемый земствами................................................................................................................