Выделите орфограммупарная согласная . красив летом лес. В лесу много душистых трав. Вот цветет ландыш . Бежит колючий ёж. Быстро прополз уж. А это что за малыш?Это маленький лось. Он любит грызть ветки. Чей это надрез на дереве...

Выделите орфограммупарная согласная . красив летом лес. В лесу много душистых трав. Вот цветет ландыш . Бежит колючий ёж. Быстро прополз уж. А это что за малыш?Это маленький лось. Он любит грызть ветки. Чей это надрез на дереве ? Это медведь оставил свой след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красиВ летом лес В лесу много душистых трав бежит колючий ёЖ быстро прополз уЖ а что это за малыШ? он любит грыЗть ветки чей это надреЗ на дереве? это медведь оставил свой слеД
Гость
КраСиВ леТом леС. В леСу мноГо ДуШиСТых ТраВ. ВоТ цВеТёТ ланДыШ. БеЖиТ Колючий ёЖ. БыСТро ПроПолЗ уЖ. А эТо чТо За малыШ? ЭТо маленьКий лоСь. Он люБиТ ГрыЗТь ВеТки. Чей эТо наДрез на ДереВе? ЭТо меДВеДь оСТаВил СВой СлеД.