Выделите подлежащее и сказуемое Снова, после долгих лет разлуки, я увидел этот огромный сад, в котором мелькнуло несколько счастливых дней моего детства и который много раз потом снился мне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я"- подлежащее, "Увидел"- сказуемое. "Мелькнуло"-сказуемое, "Дней моего детства"- подлежащее (не уверена) "Снился"-сказуемое