Выделите подлежащее и сказуемое в предложениях:Тёплый вечер. Дымчатые дали. Ржавые осколки на траве. Веет древней гордою печалью от развалин скорбных деревень.

Выделите подлежащее и сказуемое в предложениях:Тёплый вечер.  Дымчатые дали.  Ржавые осколки на траве.  Веет древней гордою печалью от развалин скорбных деревень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вечер - подлежащие 2) Дали - подлежащие Осколки - подлежащие Веет - сказуемое
Гость
1предложение-вечер(назывное) 2-дали(назывное) 3-осколки(назывное) 4-веет( неопределенно-личное)