ВЫДЕЛИТЕ ПОДЛЕЖДАЩИЕ,ОПРЕДИЛИТЕ, ЧЕМ ОНО ВЫРАЖЕНО. День был для этих мест изумительный. Буйвол этого как будто не заметил. Он продолжал плыть. Около шести вечера океан начал всасывать в себя огромное раскаленное солнце. Самым п...
ВЫДЕЛИТЕ ПОДЛЕЖДАЩИЕ,ОПРЕДИЛИТЕ, ЧЕМ ОНО ВЫРАЖЕНО.
День был для этих мест изумительный. Буйвол этого как будто не заметил. Он продолжал плыть. Около шести вечера океан начал всасывать в себя огромное раскаленное солнце. Самым подходящим мне кажется полученная в подарок унылого вида куколка, изобращающая воина племени импи. Колет старается запомнить каждый штрих на скале, каждон мгновение этого дня. Он даже начал в слух рассуждать. Молодой учёный прибыл в русскую столлицу и решил остаться в России. Он готов был верно и преданно служить ей. Даль стремился всю жизнь заниматься не только интересным для него, но и полезным для общества делом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) День - подлеж., выражено существительным;
2) Буйвол - подлеж., выражено существительным;
3)Он - подлежащее, выражен. местоимением в именит.падеже;
4) океан - подлеж., выражено существительным;
5)куколка - подлеж., выражено существительным; (здесь не уверена)
6) Колет - подлежащее, выраженное именем собственным.
7)ученый - подлеж., выражено существительным;
8) он - подлежащее, выражен. местоимением в именит.падеже;
9)Даль - подлежащ., выраженное существител., выраженное именем собственным.