Выделите правильное утверждение: а) философия и мировоззрение существуют самостоятельно; б) философия – наиболее ранняя форма мировоззрения; в) мировоззрение не может существовать без философии; г) философия – высшая форма миро...

Выделите правильное утверждение: а) философия и мировоззрение существуют самостоятельно; б) философия – наиболее ранняя форма мировоззрения; в) мировоззрение не может существовать без философии; г) философия – высшая форма мировоззрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А). Это абсолютно разные понятия
Гость
Полностью согласен Ответ А