Выделите предложение, в котором слово ЧТО является союзным словом: 1) Лишь то читается легко, что написано с трудом. 2) Говорят, что я скоро стану знаменитый русский поэт. 3) И весело мне думать, что поэт меня поймет. 4) Того, ...

Выделите предложение, в котором слово ЧТО является союзным словом: 1) Лишь то читается легко, что написано с трудом. 2) Говорят, что я скоро стану знаменитый русский поэт. 3) И весело мне думать, что поэт меня поймет. 4) Того, что я теряю, ничто на свете мне не заменит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это 3, но не факт