Выделите предмет из ряда одинаковых, подобрав к нему нужное определение ( назвав признаки предметов). … площадь, … клюква, …башня, … стол, … нож, … карандаш, … флаг, … город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкая площадь , кислая клюква,высокая башня , низкий стол, острый нож , длинный карандаш , красный флаг, населенный город.
Гость
красная площадь,маленькая клюква , высокая башня, деревянный стол ,острый нож, подточенный карандаш, российский флаг , ночной город