Выделите причастие , укажите в каждой строчке его отличительный признак. 1.Лежачий ,лежалый , залежавшись , залежавшийся 2.Охранный , охраняемый , охраняя , охранявший охранять 3.Играючи , играем , игривый , играющий 4.Лежачий...

Выделите причастие , укажите в каждой строчке его отличительный признак. 1.Лежачий ,лежалый , залежавшись , залежавшийся 2.Охранный , охраняемый , охраняя , охранявший охранять 3.Играючи , играем , игривый , играющий 4.Лежачий , лежащий , лежалый , лежим 5.Певучий , певчий , певший , напевая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)залежавшийся 2)охраняемый 3)играющий 4)лежащий 5)певший