Выделите приставки в следующих словах. Въезд. выехал. переезжать. съесть. объявление. заявление. сверхъестественный. съёмка. уезжать.
Выделите приставки в следующих словах.
Въезд. выехал. переезжать. съесть. объявление. заявление. сверхъестественный. съёмка. уезжать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приставка В
2.Приставка ВЫ
3.Приставка ПЕРЕ
4.Приставка С
5.Приставка ОБ
6.Приставка ЗА
7.Приставка СВЕРХ
8.Приставка С
9.Приставка У
⇒⇒⇒⇒Поблагодарите!!!
Гость
Въезд - приставка "в" Выехал - приставка "Вы" Переезжать - приставка "пере" Съесть - приставка "с" Объявление - приставка "об" Заявление - приставка "За" Сверхъестественный - приставка "сверх" Съемка - приставка "с" Уезжать - приставка "у"