Выделите сказуемое и подлежащие.у сказуемых определить часть речи Весна - утро года. Она улыбается людям.По утрам лужи ещё покрывает тонкий лёд. Первые цветы нежны и хрупки. Берёзовый сок вкусный и полезный.Слышен щебет птиц.
Выделите сказуемое и подлежащие.у сказуемых определить часть речи
Весна - утро года. Она улыбается людям.По утрам лужи ещё покрывает тонкий лёд. Первые цветы нежны и хрупки. Берёзовый сок вкусный и полезный.Слышен щебет птиц.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - сказуемое;
Она - подлежащее;
Улыбается - сказуемое;
Покрывает - сказуемое;
Лёд - подлежащее;
Цветы - подлежащее;
Сок - подлежащее;
Слышен - сказуемое;
Щебет - подлежащее