ВЫДЕЛИТЕ СТРОКУ С МНОГОЗНАЧНЫМИ СЛОВАМИ Лететь, дом Ликовать, лесопарк Завесит, ртуть Заработать, рукодельница Приурочить, ромашка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предполагаю, что это первая строка. Ну это лично моё мнение. Потому что: 1) Значения слова лететь : - лететь в небе, передвигаться по воздуху (летят птицы) - быстро бежать, мчаться ( "летит по коридору" ) 2) Значения слова  дом : - жилое здание - квартира, а также семья, люди, живущие вместе, их хозяйство; место, где люди ведут своё хозяйство, едят, моются и т.д.