Выделите те заголовки , в которых содержится главная мысль сочинения. 1)Один день летних каникул.--Самый скучный день летних каникул. 2)забавнаяистория.--История из жизни. 3
Выделите те заголовки , в которых содержится главная мысль сочинения. 1)Один день летних каникул.--Самый скучный день летних каникул. 2)забавнаяистория.--История из жизни. 3 )Наша собака(кошка).-- Наша любимица.--Мой верный друг. 4)Ландыш.-- Мой любимый цветок 5) мой верный помощник ластик.--Обычный ластик.-- Ластик...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2 2 - 2 3 - 3 4 - 2 5 - 2