Выделите те заголовки , в которых содержится главная мысль сочинения.1) Один день летних каникул.--Самый скучный день летних каникул.2)забавна история.--История из жизни. 3) Наша собака(кошка).-- Наша любимица.--Мой верный друг...

Выделите те заголовки , в которых содержится главная мысль сочинения.1) Один день летних каникул.--Самый скучный день летних каникул. 2)забавна история.--История из жизни.  3) Наша собака(кошка).-- Наша любимица.--Мой верный друг.  4) Ландыш.-- Мой любимый цветок  5) Мой верный помощник ластик.--Обычный ластик.-- Ластик. 6) Как мы работали на садовом участке. - Как хорошо мы поработали на садовом участке. 7) Как мы охотились (ездили на рыбалку).-Необычная охота (рыбалка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)забавная история 3)наша любимица 4)мой любимый цветок 5)мой верный помощник ластик 6)как хорошо мы поработали на садовом участке 7)необычная охота(рыбалка)