ВЫДЕЛИТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОДЛЕЖАШ,СКАЗ,ОПРЕДЕЛ,ДОП,ОБСТОЯ. Солнце реже смеётся, Нет в цветах благовонья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение. в цветах,благовонья подлежащие. солнце определения нет в этом предложении обстоятельство реже нет-частица сказуемое. смеётся
Гость
Солнце-подлежащее смеётся-сказуемое реже-обстоятельство благовонья-дополнение нет-дополнение в цветах-обстоятельство