Выделите в тексте три части.Отметьте начало каждой части знаком z.В ветвях березы гнездо.Там жил дрозд.Кот Васька полез к гнезду .Дрозд заметил кота и клюнул его в лоб .Васька испугался ,прыгнул с дерева и убежал в сад.

Выделите в тексте три части.Отметьте начало каждой части знаком z. В ветвях березы гнездо.Там жил дрозд.Кот Васька полез к гнезду .Дрозд заметил кота и клюнул его в лоб .Васька испугался ,прыгнул с дерева и убежал в сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ветвях березы гнездо.Там жил дрозд.zКот Васька полез к гнезду .zДрозд заметил кота и клюнул его в лоб .Васька испугался ,прыгнул с дерева и убежал в сад.