Выделите верные утверждения в предложениях. 1)Новый организм развивается в маточ

Выделите верные утверждения в предложениях. 1)Новый организм развивается в маточной трубе/матке 2)Половые клетки,созревающие у женщин, называются яйцеклетками/сперматозоидами. 3)В мужском организме созревают яйцеклетки/сперматазоиды. 3)Яйцеклетка/сперматозоид имеет хвост. 4)Семенник является/не является железой смешанной секоеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 матке; 2 яйцеклетки; 3 сперматозоиды; 4. сперматозоид имеет хвост 5 является